номер

отзывы (44)

сиа мии бакаева л

Клиника «Ukrselt» и ее врачи – настоящие профессионалы своего дела. Обслуживают своих пациентов внимательно, с любовью и очень качественно. Я долго общалась с Игорем Алексеевичем Сервинским, врачом-стоматологом от Бога, по поводу работы с моими зубами и очень благодарна ему за его работу. Очень благодарна также Инге Игоревне Марьянчик – молодому талантливому доктору. Спасибо Вам за все. Ваша работа несет людям кроме красивых зубов также и здоровье. Продолжайте свое благородное дело, будьте счастливы и успешны.

                 С уважением, Бакаева Людмила Дмитриевна    13.02.2017

сии. зубаха а

Залишаю позитивний відгук. Дякую за все!

                 Андрій    14.05.2016

сии. коцюбейник д

В этой клинике пережила очень много, но из-за очень хороших и добрых врачей уходила с хорошим настроением. Следят за тем, чтобы пациенту было комфортно. Все понравилось.

                    Коцюбейник Даша     16.06.2016

сии. очеретяна д

Мені дуже сподобалося обслуговування в клініці. Всі були дуже привітні до мене. Робота мого лікаря-ортодонта за весь час роботи зі мною була продуктивна та націлена на швидкий результат. В результаті проведеної роботи за відносно короткий час ми досягли бажаного результату. Дякую персоналу клініки та Іллі Ігоровичу за оперативну роботу.

          Дарина    23.01.2017

сии. шевченко а

Хочу подякувати лікарю Сервінському І.І. Дуже задоволена тим, як він мене лікував. Результат чудовий, мені все дуже сподобалось. Рекомендую всім цього прекрасного лікаря, результати чудові!!!

                       Шевченко А.Ю.     04.04.2017

дса. ковтун тп

Зіштовхнулася із проблемою видалення зубів «8х». Дуже довго шукала надійного лікаря, так як було відомо, що ці зуби проблемні, а ще враховуючи те, що носила 3 роки брекети, взагалі переживала за наслідки. По рекомендаціям знайомих, слава Богу, знайшли нашого Сергія Арсентійовича! Справжній професіонал своєї справи. Людина, яка вселяє спокій, його сумлінність та щирість не можуть бути не поміченими! Дай Бог йому здоров’я та успіху у його нелегкій роботі!

PS Майже вся родина стала пацієнтами Сергія Арсентійовича, далі відгуки за ними J

                 Ковтун Т.П.   04.05.2017

дса. міненко нм

Лікар Дем’янчук Сергій Арсенович дуже уважно і відповідально відноситься до своєї роботи та пацієнтів. лікувалася не один місяць, і не один зуб J, але залишилась дуже задоволена. Він подарував мені нову посмішку. Дякую і всім рекомендую!

                   Міненко Н.М.        26.04.2017

сии смв губарь ю

Все дуже добре та якісно зроблено. Ілля Ігорович справній професіонал! Марина Віталіївна гарно зробила мені пломби та полікувала зуби.

           Губар Ю.В.      18.04.2017

сии. костянко д

Роботою лікаря Сервінського І.І. задоволений.

           Костянко Д.В.   04.03.2016

сиа. кащук ев

Сервинский И.А. самый квалифицированный специалист в области стоматологии. Только ему доверяю свои зубы

                      Кащук Е.В.          14.04.2017

сии. греков р

Хорошая клиника. Качеством полностью удовлетворен. Доверяю врачам.

                      Греков Роман     03.04.2017

сии. корчак м

Спасибо за такое быстрое лечение с результатом даже лучше, чем я ожидала (да и лучше, чем обещали другие врачи в городе).

Не думала, что пройдет так быстро, но снять брекеты через 1,5 года – в моем случае это спасение Smile. Ну а результат выше всяких похвал – я уже и не помню, на что жаловалась до установки брекетов, носила их почти незаметно внешне.

Огромное спасибо за результат и такую заботу об идеальной улыбке – она теперь и правда, идеальная. А главное – теперь можно жевать на все зубы, а этого не было никогда до лечения.

               Маргарита   22.02.2016

сии. чувардинская ю

Хорошая клиника, приятный персонал. Лечение было очень приятным и быстрым. Была в ожидании каждого приема. Большое спасибо Илье Игоревичу за качественную работу!

                 Юлия      24.01.2017

уманець нм

Сердечна вдячність лікарю Дем’янчук Сергію Арсентійовичу за професіоналізм, уміння, творчий підхід до лікування і протезування.

Воістинно, людина, перед якою варто знімати шляпу в знак поваги.

            Уманець Н.М.          04.05.2017

сии. степаненко в

Очень рад, что попал именно к Илье Игоревичу! Хочу от всего сердца поблагодарить его за проделанную работу и отношение к пациента, за приятные эмоции в процессе.

               Степаненко В.     27.04.2017

дса. ковтун ав

Лікуюся на протязі року і дуже вдячна лікарю Сергію Арсентійовичу за його людяність і професіоналізм. Дуже жалію про те, що раніше не знала за цю клініку «Ukrselt», так як було втрачено багато часу. Але все завдяки таким людям – лікарям від Бога пацієнти щасливі і я в тому числі. Процвітання вашому центру!!!

                      Ковтун А.В.      27.04.2017

сии. шпакивский л

Серед найбільших чеснот сучасного лікаря – дружнє ставлення, професійність та розбірливий почерк. Також надважливим є розуміння, що стоматологія – це перш за все сервіс, а не виключно лікування. Дбайливо ,спокійно та з турботою. Дякую за розуміння, за відповіді на безглузді та не дуже запитання. Дякую адміністраторам, що приємно розмовляють та завжди нагадають про наступний прийом. Ви чудові. Але де телевізор?

       Шпаківський Л.А.      18.01.2017

сиа. симутник то

Очень понравилось всё: и отношение, и работа, и срочность. Всё сделано быстро, красиво, удобно. Все сторудники внимательны, вежливы, приятны. Игорь Алексеевич – специалист высшего класса, просто виртуоз и художник. Большое спасибо и технику Вадиму.

                                 Симутник Т.А.        28.04.2017

ДСА. данилова вв

Лікар Дем’янчук Сергій Арсентійович – просто лікар за покликом серця від Бога і з золотими руками. Довіряю йому з 2003 року і навіть не думаю, що  світі є ще такі лікарі. Дуже рекомендую і поважаю. Дякую!

               Данилова В.В.        26.04.2017

сии. воейкова с

Хорошее обслуживание, внимательные и отзывчивые врачи. Результатом лечения довольна. Спасибо отдельное Илье Игоревичу J

                     Саша Воейкова   

сии. веткина а

Хочется от всего сердца поблагодарить Илью Игоревича за проделанную работу и подаренную очаровательную улыбку! Сервинский И.И. – врач от Бога и настоящий мастер своего дела! Благодаря вежливому и обходительному отношению к пациентам, на приеме царила теплая атмосфера! Результатом лечения довольна! Улыбаюсь теперь еще чаще! Огромное спасибище!

                                                                                 Веткина Аня 25.06.16

дса. нікітіна д

Я протягом багатьох років лікуюсь у лікаря Дем’янчук Сергія. Лікар дуже обережний, старається та робить все можливе для зберігання зубів. Лікар знаходить підхід до кожного з пацієнтів. намагається зробити лікування безболісно. Робота виконана завжди на вищому рівні та якісно.

         Нікітіна Д.О.       27.04.2017

сии. пономаренко ю

Результатами задоволений.

                  Юрій   22.04.2016

сии. кочеткова и

Выражаю большую благодарность Сервинскому Илье Игоревичу за проффесиональный подход, качественную работу и поддержку! Талантливый врач и замечательный человек.

                      Кочеткова И.С.    16.02.2017

сии. карташова к

Дуже якісне лікування, повний спектр стоматологічних послуг, приємна атмосфера, після відвідування клініки я перестала боятися стоматологів J І головне – індивідуальний підхід до кожного пацієнта! Я дуже вдячна усьому персоналу стоматологічного центра «Ukrselt», а головне – своєму лікарю, Іллі Ігоровичу Сервінському, без Вас у мене не було б такої гарної посмішки! Дякую!

                        Ксенія   13.02.2016

дса. симутник ан

Уже 15 років мій порятунок від болю і приємне спілкування – це Ukrselt.

Варіантів знаходити якихось інших лікарів – у нас нема.

Порядність, культура, відповідальність за свою справу перед хворими, перед людьми мене, уже далеко не молоду людину, - вражає. Дякуємо Вам, Ігор Олексійович, і всім Вашим співробітникам.

                Анатолій Нікіфорович та Тетяна Олексіївна       28.04.2017

сии. шило м

Ілля Ігорович – чудовий ортодонт, професіонал своєї справи. Завдяки йому я можу щиро посміхатися. Він ідеально вирівняв мої зуби, надав їм естетичного вигляду. Крім того до нього завжди приємно приходити завдяки його привітності. Молодий, ввічливий, завжди усміхнений лікар. Дякую Вам та бажаю всього самого кращого, натхнення, терплячих пацієнтів і успіхів у Вашій роботі!

                  Марія    19.03.2016

сиа. пшенична лв

Игорь Алексеевич – лучший доктор! Знаю его «всю жизнь» - лет 20 – с тех времен, когда к зубному было идти неприятно, и теперь, когда для похода к зубному не хватает средств. Всегда найдет выход: умный талантливый, мудрый. С ним не страшно. Ему доверяешь – и это оправдано. А теперь еще и его дети. Что сказать: счастье, что в моей жизни есть такое.

                    Пшеничная Л.В.       27.04.2017

дса. левченко мс

Посещаю клинику Укрселт больше 10 лет. Все это время лечилась у доктора Демянчука Сергея Арсеньевича. Результатами его лечения всегда оставалась довольна. Всегда учитывались мои пожелания. Сергей Арсеньевич всегда очень грамотно все разъясняет по всем этапам и всем возможным вариантам лечения. Врачом очень довольна.

          Левченко М.С.        26.04.2017

сии. лифар а

С детства жутко боялась стоматологов, этот страх привел к потере 2-х зубов в 31 год... Не откладывайте лечение, лучше вылечить зуб на ранней стадии, чем запустить его или потерять совсем.

Спасибо врачам клиники «Ukrselt», которые сломали мои стереотипы о стоматологах и показали, что лечение зубов в XXI-м век е – это совсем безболезненная процедура.

Отдельное спасибо врачам Сервинсткому И.И. , Ставярской М.В., за мои, теперь уже, здоровые зубы и голливудскую улыбку J

Мечта сбылась!!!

                 Анна   19.01.2017

сии. серая н

Большое спасибо за предоставленные услуги! Сейчас смотря на свои зубы, я даже не могу представить, что было раньше. Ибо я очень довольна результатом. За год мне сделали красивую улыбку. Это все благодаря Илье Игоревичу!!!

          Серая Анастасия      03.06.2016

сии. павленко нв

Сьогодні мені зняли брекети, маю тепер чудову посмішку, про яку довго мріяла. Моє лікування тривало 2 роки, довше, ніж планувалося, але головне результат! Найбільше, звичайно я вдячна Сервінському І.І., він справжній професіонал в своїй справі і просто хороша людина, він завжди був на зв’язку і відповідав на всі питання. Часто щось було не зрозуміло і тут потрібна просто довіра – результат виправдав всі сподівання! Дякую також всьому іншому медичному і обслуговуючому персоналу за те, що були і допомагали увесь цей час, в лікуванні і взагалі! Ви супер! Smile

   Павленко Н.В.    20.02.2017

дса. черняк м

Роботою Сергія Арсентійовича задоволений. Завжди швидко і якісно вилікував всі проблеми, що виникали.

               Черняк М.     28.04.2017

сии. дмитриенко к

Мені подобається стоматологія. Чуйні лікарі. Хороший сервіс.

               Катерина Дмитрієнко     09.09.2016

сии. корж в

Роботою лікаря повністю задоволений. Лікування проходило якісно і професійно. Після лікування буду рекомендувати всім. Дякую за гарно виконану роботу.

         Корж В.О.    24.03.2016

сии. михайлова а

Илья Игоревич прекрасный специалист и замечательный человек. Либо делает идеально, либо не делает никак. Разрушает стереотипы о злых стоматологах. Спасибо огромное за шикарную улыбку! Вы лучший!

                Михайлова А.Б.    06.02.2017

сии. железняк т

Дуже сподобалося ставлення до пацієнтів. мені ніколи не страшно сюди приходити. Порадувало новітнє обладнання, відповідальність та компетентність лікарів. Дякую!

                  Железняк Т.         14.05.2016

сии. курьязов ш

Мне нравится лечение и хороший врач. Ничего не имею против. Все отлично.

                     Шахзад

сиа. вовк ла тп

Более 20 лет мы являемся пациентами стомат. Клиники «Укрселт». Ее ведущий и очень квалифицированный специалист Сервинский И.А. к каждому пациенту находит индивидуальный подход, порой нестандартное решение, что дает высокое качество и многолетнюю гарантию (мои коронки и мостики простояли 21 год). Хочется отметить хорошо организованную и четкую работу всего коллектива клиники: ассистентов, работников рецепции, обслуживающего персонала. Выражаем всем искреннюю благодарность!

         Вовк Л.А., Вовк Т.П.      04.04.2017

сии. сукалова м

Говорят, что улыбка – это отражение души. Спасибо огромное Илье Игоревичу за возможность улыбаться. Отдельное спасибо «Ukrselt» за высокий уровень обслуживания.

                 Марина   2014

сии. коновальчук

Хочу выразить огромную благодарность стоматологическому центру и всем врачам! Особенно очень признательна Илье Игоревичу за индивидуальный подход, за всю ту заботу, которую получила за весь период лечения. Желаю вам только процветания!!!

PS Вы крутые! Спасибо!

                         Алена     10.09.2016

сии. клюсовец м

За время обслуживания в стоматологическом центре я осталась довольна внимательностью доктора, результатом, чувствовала себя комфортно. Помощник врача (медсестра) всегда внимательная, вежливая, быстро реагирует. Кабинет чистый, комфортный.

                Маргарита   14.05.2016

сии. волкова м

Я, Волкова Світлана, мама доньки Волкової Мирослави, повністю задоволена лікуванням моєї доньки, яке проводив лікар Сервінський Ілля Ігоревич. На даний момент мною вже направлено двох дітей з проблемними зубками до Іллі Ігоревича і в подальшому буду рекомендувати тільки клініку «Ukrselt» та Іллю Ігоревича. Дякую Вам за посмішку моєї доньки.

            Волкова С.Г.      21.03.2016

дса. хомяк  ім

Доктор Демянчук Сергей Арсеньевич высокопрофессиональные консультации, предложение различных вариантов лечения, отличный результат. Очень довольна подходами лечения и результатом. В целом хороший сервис в клинике.

           Хомяк И.Н.     14.04.2017